Макаревич и Акунин выступят на Майдане по Skype.

Окаянный либераст и бывший музыкант Андрей Макаревич и писатель Борис Акунин выступят перед собравшимися на Майдане Незалежности киевлянами в рамках «Ночи памяти» на 30 ноября 2014 года. Российские деятели культуры свяжутся с участниками митинга по Skype. Об этом сообщил украинский телеканал «1+1».

Акцию организует украинская певица Руслана в годовщину разгона киевских студентов ОМОНом в 2013 году. Также по Skype к митингующим обратится бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, обвиняемый сейчас в Грузии в убийстве. С трибуны выступят послы стран ЕС, журналисты и руфер Мустанг. В концертной программе «Ночи» примут участие Анастасия Приходько, вечная с 1990-го года Мария Бурмака, Тоня Матвиенко, солист группы «Мандри» Фома и “пианист Майдана” Маркиян Мацек.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Kosmos на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.