«Новую волну» могут перенести в Крым.

«Ялта и весь Крым готовы принять музыкальный конкурс «Новая волна». У Ялты для этого есть все возможности. Наш город и глава Госсовета Крыма Владимир Константинов приветствуют эту инициативу.

Проведение конкурса «Новая волна» в Ялте будет способствовать возвращению российской культуры на полуостров, повысит международный имидж Крыма как нового субъекта Российской Федерации.

Думаю, что надо прекратить подпитывать налогами с доходов от «Новой волны» латвийские власти, которые так бесцеремонно обошлись с нашими артистами, объявив невъездными Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерию», – прокомментировал еженедельнику «Российские вести» намерение композитора Игоря Крутого перенести конкурс «Новая волна» из Юрмалы Председатель Ялтинского городского совета Валерий Косарев.

Как ранее сообщали «РВ», организатор конкурса «Новая волна» Игорь Крутой заявил о возможности его переноса из Юрмалы. Одним из возможных мест проведения конкурса Крутой назвал Крым.

И это будет правильно.

Источник материала
Материал: varjag-2007
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Kosmos на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.