В Питере крутить

Чиновники Северной столицы заявили о закупке спиннеров. В Санкт-Петербурге муниципалитет округа Морской разместил на сайте госзакупок заказ на 70 спиннеров на общую стоимость семь тысяч рублей.

Эти игрушки, как заявили в администрации, планируют разыграть в качестве призов во время праздника “День нашего двора”.

Фиджет-спиннер — это игрушка, ставшая популярной в последнее время. В центре спиннера расположен подшипник, а вокруг него — несколько лопастей с утяжелителями. Смысл спиннера заключается в том, чтобы раскрутить лопасти вокруг подшипника.

Хорошие книги сейчас не в почёте. Главное – уметь ловко раскручивать лопасти. Однозначно, спиннер – лучший подарок. Хипстер крутанул спиннер, намайнил биткоин, вскочил на гироскутер и, попыхивая вейпом, покатил в барбершоп. Кручу-верчу, отупеть хочу!

А тем временем Шнуров переделал песню “В Питере — пить” после победы “Зенита”.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.