В Киеве создают Русскую Повстанческую Армию

В Киеве создадут Русскую Повстанческую Армию для свержения Путина. Официально эту структуру ее создатели планируют презентовать завтра, 29 декабря, на Майдане. Причем первые “тренировки бойцов РПА” стартуют 9 января 2015 года, а те, кто уже будет готов, отправятся на передовую в середине того же месяца. Да-да – к 15 января. Фуфел Лехаима Овального и братьев его стучит в сердца правосеков.

У каждого народа настаёт время, когда он оборачивается назад, чтобы увидеть, чего достиг и что он сделал для мира и для себя. И сегодня мы видим, что у нас отобрали победу над советской Россией. Страной, которая впитала в себя худшие черты имперского отношения власти и русского народа. Оказалось не достаточно сломать систему. Оказалось, что разбитая советская система как разбитое зеркало своими осколками застряла в глазах, умах и сердцах нашего народа продолжая отравлять сознание искажённой советской действительность. Русский народ по прежнему ходит по замкнутому кругу поиска вождей и врагов, вместо уверенного движения вперёд по пути свободы, прогресса и мирного сосуществования.

Мы призываем в свои ряды русских Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, США и других стран, куда мы были вынуждены бежать от России, что лишала нас возможность свободно жить, трудиться и творить.

Это начало так называемого “Манифеста РПА”. Дальше там много всякого в духе “за всё хорошее против всего плохого” – но мы-то уже видели, куда привели такие лозунги укропов с Евромайдана. Это стандартная технология – под идеи “устроить гражданскую войну, убивать несогласных, разорвать страну на части и отдать олигархам” мало кто выйдет, поэтому толпу лохов всегда собирают под мечтательно-благоглупые лозунги “прогнать плохих и поставить хороших, которые сразу всё наладят как в благословенной Омериге”.

Материал: http://imperialcommiss.livejournal.com/1558609.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.