Повсюду зрада

Как известно, во время запуска “Экзомарса” к Марсу его сначала Протоном подняли повыше, а потом в действие вступил разгонный блок Бриз-М. За четыре плановых включения он доразогнал аппарат и отправил его к Марсу.

Заголовок на Эхе Москвы: Аппараты миссии Экзомарс российский разгонный блок вывел на нужную траекторию только с четвёртой попытки.

Это всё, что вам нужно знать о “профессионалах” с Эха Москвы.

Тем временем вна Украине знову Зрада! Укротуземцы возмущены тем, что в туземной армии их кормят хуже собак. При этом американские господа в соседней столовой питаются по высшим стандартам. Укровояк на Яворовском полигоне кормят хуже собак, а американцы едят ананасы и киви:

Особую пикантность ситуации придает то, что питание и проживание пиндосов обеспечивает и оплачивает украинская сторона.

Роман Носиков комментирует:

Это и есть справедливость. Потому что украинцы обстреливают свой народ именно за то, чтобы жрать г@вно и служить господам, которые едят ананасы. Это даже не просто справедливость, это — судьба.

Тем временем Международная федерация футбола (ФИФА) удалила футболки, на которых была изображена Россия без Крыма, из онлайн-магазина с продукцией, посвящённой чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом заявили в пресс-службе организации.

А на Львовщине неизвестные изуродовали памятник Папе Иоанну Павлу Второму перед входом в костел святого Бартоломея. Может, думали, что металлический – отпилили Папе руку. Увидели, что камень – и бросили.

Повсюду зрада.

Материал: Stumbler специально для NEWRU.ORG
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.