Как Бомжена пассажиров мосметро оскорбила

Светская дива впервые за 7 лет спустилась в подземку, и сразу испытала когнитивный диссонанс. Попутно светская дива пожаловалась на национальный состав и религиозную принадлежность пассажиров:

Из-за ада, устроенного Собяниным, пришлось открыть для себя московское метро. Впервые за 7 лет. С почином меня. Свободные места занимают сразу же среднеазиатские мусли. Резвые такие. Устали больше всех!

Рукопожатные комментаторы немедленно рассказали в сообщениях о том, что не только мужчины не уступают места в метро, но и молодежь, а также собаки. Другие же уверяют, что «среднеазиатские мусли» первыми уступают беременным, пожилым и детям, несмотря на то, что реально устают:

Они действительно устают: реально пашут на стройках того же метро, живут по 10−20 человек в квартирах или общагах на нарах, едят хлеб и воду, их регулярно обманывают с зарплатой подрядчики, верхушка которых встречается с вами в Монако да в Майами.

Да, вот так вот и поспорили с журналисткой Бомженой комментаторы.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.