Хакеры разместили фотографии смеющегося Путина на сайте Львовской ОГА

После интернет-диверсии сайт областной администрации получил саркастическое наполнение, высмеивающее националистические заблуждения украинцев.

Хакерская атака парализовала работу нескольких сайтов областных органов управления на Украине. В частности, обнаружены проблемы в работе официальных страниц винницких органов власти. А сайт львовской обладминистрации претерпел и серьезные изменения контента.

3

Неизвестные взломали систему безопасности сайта и разместили на главной странице в ленте новостей крупные фотографии президента РФ Владимира Путина и главы российского МИД Сергея Лаврова. Политики изображены в официальной обстановке, но с ироничным выражением лиц.

Кроме того, на сайте Львовской облгосадминистрации появились и саркастические заметки, высмеивающие традиционные после событий на майдане националистические украинские речовки и другие клише.

В настоящее время сайт Львовской ОГА не доступен.

Источник

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.