Снова про «Свободу слова»

Еще в копилку про «Свободу слова». Если бы люди, постулирующие, что они за свободу слова, сделали за последние 15 лет хоть одно реальное расследование о том, как планомерно мочат российскую олимпийскую сборную и о том, кто участвует в этих лоббистских группах, кто платит за это и какие у всей этой систематической мерзости цели, то я бы действительно поверила, что у людей есть представления о свободе слова.

А пока что мне на полном серьезе в частных разговорах говорят, что все это неправда, конспирология. И что мне показалось. Ну и как всегда про то, что «не надо читерствовать» и прочее кококо про самую плохую Россию.

Угу. Вот Трамп и Россия, укравшая все выборы в США — это не конспирология. А годы работы команд юристов (с участием мстительных выходцев из России, получивших бонусы от святых 90х), выполняемой для того, чтобы замочить режим любыми способами, в том числе с помощью уничтожения нашей сборной и систематического унижения всей страны и людей, живущих в ней — это да, это конспирология.

Горите в аду за всё своё дерьмо.

Материал: https://t.me/fuckyouthatswhy/48478
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.