Прогрессивные номерные сайты

Какая-то фигня происходит с украинскими номерными сайтами. По кропывныцькому 0522 недавно объявление о продаже висело, что неудивительно. Это был наверное самый унылый из украинских номерных сайтов – сплошной криминал (традиции кировоградского гопничества, ага) изложенный корявым языком и, собственно, всё. Запорожский 061 под руководством толстолобой рагулихи Гонченко выродился в её личный блог “Где вкусно пожрать” и “Как правильно бомжевать в Европе”. Статистику не смотрел, но субъективно – 061 стал унылым г@вном. Последний всплеск был тогда, когда эта тучная новомосковская пейзанка настучала на страницы запорожских учителей в соцсетях, что, впрочем, для учителей закончилось ничем. Они даже в профите оказались – научились наконец-то закрывать страницы от посещений всякими долбо#бами.

Сегодня в кои-то веки решил взглянуть, чо там происходит. Всё ожидаемо – один из типичных “материалов”:

В Запорожье уличные художники разрисовали стадион «Локомотив». Об этом сообщает корреспондент 061. Такую возможность для местных граффитистов организовали городские власти в рамках фестиваля «Кольорове місто», который проходил с 17 по 25 июня. В фоторепортаже 061 можно увидеть как новые, так и старые граффити на стенах и зданиях «Локомотива».

Всем вна Руине всё уже стало настолько пофиг, что никто даже не потрудился скрыть убожество стадиона. Оно началось не вчера – лавочек на половине трибун нет уже с десяток, если не больше, лет. А мазня, которую назвали “Кольорове мисто” – скорее делает город похожим на негритянские кварталы или бразильские фавелы. Что, в общем, недалеко от истины.

Материал: http://gwinplane.livejournal.com/3660483.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.