Меркель рушит мечту Украины

Смягчение визового режима возможно только при выполнении всех необходимых для этого условий. ЕК представила доклад, что Украина и Грузия приложили достаточно усилий в этом вопросе, однако этих усилий все еще недостаточно

«Украина це Европа», – данное высказывания слышится все реже. А почему? Думаю, не сложно догадаться…

Уверен, все помнят, какие красивые речи говорил президент Порошенко об евроинтеграции. Как он разбрасывался обещаниями направо и налево. Как у украинского народа горели глаза, когда они слышали про «распрекрасную» жизнь, которая их ожидает после вступления в ЕС. Все эти «скачки» на майдане и выкрики про огромную и великую страну…

Вот только уже больше года прошло, а в Незалежной изменений в лучшую сторону не произошло. Наоборот, за этот год, благодаря новым киевским властям, страна успешно идет к развалу. И в глазах народа Украины уже можно наблюдать не радость, а только отчаяние.

Так тут вновь канцлер Германии Ангела Меркель преподнесла известия, которые в очередной раз заставили украинцев «опечалиться». «Смягчение визового режима возможно только при выполнении всех необходимых для этого условий. ЕК представила доклад, что Украина и Грузия приложили достаточно усилий в этом вопросе, однако этих усилий все еще недостаточно, чтобы ситуация в целом была улучшена», – заявила Меркель.

Подобного поведения стоило ожидать со стороны ЕС. Ведь изначально, что Украина, что Грузия были обычными пешками в игрищах США и Евросоюза. И все продолжается по одному и тому же сценарию – кризис, война, разруха. Так что, пора уже украинскому народу осознать, что все баллады про евроинтеграцию – лишь выдумки, также как и желание Запада помочь Незалежной урегулировать конфликт мирно.

Источник: Perevodika

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.