Фильтр «Шереметьево» в США

Согласно новому плану Трампа, туристы, посещающие США, должны будут раскрывать свою активность в социальных сетях за последние пять лет. План будет применяться к странам, гражданам которых в настоящее время не требуется виза в США, включая Великобританию и Францию.

В соответствии с новыми планами администрации Трампа, туристы, посещающие Соединенные Штаты, должны будут раскрывать свою активность в социальных сетях за последние пять лет.

Обязательное раскрытие информации будет применяться к 42 странам, гражданам которых в настоящее время разрешен въезд в США без визы, включая давних союзников США Великобританию, Францию, Австралию, Германию и Японию.

В уведомлении, опубликованном во вторник, Агентство таможенной и пограничной охраны США (CBP) заявило, что оно также потребует любые номера телефонов, используемые посетителями за тот же период, и любые адреса электронной почты, использованные за последнее десятилетие, а также биометрические данные лица, отпечатков пальцев, ДНК и радужной оболочки глаза. Оно также запросит имена, адреса, даты и места рождения членов семьи, включая детей.

Для тарасика повсюду котёл.

Материал: https://t.me/fuckyouthatswhy/102350
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.