“Экономисты” – гребцы. Последняя надежда на “Титанике”

https://youtu.be/MCSRkWzUjTY

Человеческие ресурсы, о переизбытке которых вопят все футурологи – это миф. Либеральный миф, загоняющий нас в угол межплеменной розни и расовой селекции. А факты говорят обратное – на данный момент у нас всепланетный дефицит качественного человеческого материала. Дефицит воспроизводства качественных человеческих особей. Отсутствие планирования общественного развития на государственном уровне.

Не о количестве людской биомассы надо вопить футурологам, а о том, что при таком количестве не находится даже 10% людей, способных адекватно воспроизводить себе подобных. Рожать и воспитывать… Защищать и развиваться…

Материал: Ufadex
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.