Деградация MMORPG

https://youtu.be/inWevNz8zpU

Впрочем, лично я никогда онлайновые игры не любил именно из-за необходимости общения с другими игроками и, как следствие, вынужденному хождению в игру как на работу. Дело именно в том, что с некоторого момента ты оказываешься связан обязательствами быть во столько-то, играть столько-то, не выходить из игры и ты ды. Чтобы поддерживать уровень – нужно строго заходить в игру не менее определенного количества часов в неделю (у многих гильдий даже четкий график есть кажем в пятницу вечером с 8 до 12, в субботу с 6 до 12 и т.д.) То есть игра перестает быть удовольствием и просто приятным времяпрепровождением, которое можно легко прекратить, и превращается в обязательное действие. А зачем нужна такая “вторая” работа?

Однако нынче фигня в том, что и синглы-то уже делают, гм, странные – тот же Mass Effect Andromeda по сути – минус сюжет, плюс скакалки по полю боя вместо тактики, как в MMORPG.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.