Вот это номер!

http://www.youtube.com/watch?v=HY8lChNq8Go

 

В Китае несколько машин поднялись в воздух по необъяснимым причинам. Необычное явление зафиксировала камера наружного наблюдения, установленная на улице одного из городов КНР.

На кадрах видно, как несколько автомобилей движутся по дороге. Внезапно на перекрестке три машины отрываются от земли, после чего их бросает в сторону.

Интернет-пользователи обсуждают в Сети, что могло стать причиной такого необычного «поведения» машин. По предположениям некоторых, на дороге мог быть натянут провод. Другие объясняют происходящее неким импульсом лучевой энергии.

Разгадка, как и ожидалось, оказалась гораздо банальнее. Справа на дороге находится уборочная машина. На ее барабан намотался стальной трос, который и заставил остальные автомобили «сплясать» на перекрестке, пишет портал Jcnews

560x0_402f3aa4167210dc5f8c12736551629f

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Russian на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.