Сирия vs Израиль: эскалация

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=n6fDn5UGj4g

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: «Израиль» просит срочного вмешательства России и США для сдерживания ситуации

Тем временем в ответ на сбитие сирийскими ПВО израильского F-16 над территорией Сирии (упал все таки на Голанских высотах) ВВС Израиля оскорбились и атаковали с воздушного пространства Ливана 12 объектов сирийской армии на территории САР.

 

Атака авиацией была отбита.

Третья атака осуществлена уже массированным огнём наземными ракетами, в результате чего были активированы системы воздушной тревоги на севере Израиля. Часть этих ракет с земли удалось сбить, как минимум одна попала в базу 150-го полка ПВО рядом со складами 377 к северу от села Алкин провинции Дараа.

Израиль так же закрыл воздушное пространство на севере страны.

По логике Тель-Авива, бомбить территорию суверенного государства не является грубым нарушением суверенитета этого государства, а вот уничтожение самолёта бомбившего это же государство является «грубым нарушением суверенитета Израиля». Во как мы бомбить можем а вы защищаться не имеете права.

 

 

Источник материала
Материал: Андрюха-червонец
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем vintik на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.