Россия погружается во тьму

Россия погружается во тьму.

Этой ночью подавляющее большинство жителей нашей страны будут спать без света. Планируется, что завтра утром энергопотребление восстановится в пределах нормы. Как заявили представители РАО “ЕЭС”, это никак не связано с перебоями в подаче электроэнергии и крайней изношенностью оборудования. Но мы-то знаем правду.

Миллионы россиян останутся без работы

в эти выходные. Они проведут субботу и воскресенье в домашних заботах, на диване перед телевизором, или на своих дачных участках. В понедельник многие из них, вероятно, смогут вновь приступить к своим трудовым обязанностям. Это никак не связано с введенными против России санкциями, мировым экономическим кризисом, ростом безработицы и задержками зарплат, полагают в Министерстве труда и занятости РФ. Но мы-то знаем правду.

Завод GM в России останавливает конвейер

Остановку сделают на период коллективного отпуска работников. Это не связано с падением рынка продаж автомобилей, сообщают на предприятии. Но мы-то знаем правду.

Не правда ли – ужос-ужос, до чего страну довели?

PS. По мотивам http://andrey-stifeev.livejournal.com/10381.html

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.