Путин слил, укропы скачут?

В этих ваших энторнетах разразился очередной ср@ч. “Путинслил” разошелся не на шутку.

Миролюбие либеральнутых блогеров в Российской Федерации и их стремление к благорастворению воздухов в мiровом масштабе известны — то есть, они предпочитают говорить намеками и невнятно, избегая конкретики о том, что же реально надо делать.

В то же время, все доводы насчет “путинслила” бьют на эмоции, представляют собой reductio ad puer lacrimas, а про слезинку ребенка в интернетах пишут обычно прожженные негодяи. Особенно забавно, когда страдающие за население Донбасса пишут с Кипра, из Германии, из САМОЙ Цитадели Демократии и др. солнечных стран.

Другое дело — пищущие оттуда, с мест. У них там идет странная война. Гибридная, одно слово. У мирных жителей есть интернет, под огнем врагов они могут писать проклятья заставившему их страдать и предавшему их – нет, не Порошенко и не Евросоюзу, а Путину. Люди, представляющиеся в этих ваших интернетах как “военнослужащие ополчения”, распространяют вражескую пропаганду, панику и слухи – как будто не знают, будучи, вроде бы, военнослужащими, что с такими делают в военное время.

Я как-то прочел, что в Великом Новгороде после освобождения нашли меньше полусотни живых мирных жителей. 36, кажется. Какие уж тут “гибридные войны” – вот это освобождали так освобождали.

При этом – обстрелы продолжаются. И тут надо что-то делать. Очевидно, в самое ближайшее время. Полагаю, что планы на этот счет уже есть.

Я таки считаю, что эта огромная провокация, устроенная специально против Трампа и его планов – очень крупная ошибка тех, кто ее затеял. Они очень об этом пожалеют.

Материал: http://everstti-rymin.livejournal.com/2720345.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.