Почему не радует голландское НЕТ

Потому что сейчас главный и наверно – единственный существенный вопрос – это не вопрос условий пересечения украми границы ЕС, не торговые соглашения европредприятияй с обломками укроэкономики и даже не НАТОвское продвижение к Ростову и Белгороду.

Сегодня главный и единственный вопрос, который реально придётся решить уже в этом году:
КТО БУДЕТ КОРМИТЬ 35 000 000 человек?
И выбор тут ну крайне невелик:

1 – Россия

2 – Наши западные партнёры

И в этом вопросе “наши западные партнёры” проявляют нынче удивительные образцы хитроzhопости, пытаясь всучить укрочемодан без ручки на кормление России.  Пока им элементарно не хватает оснований, чтобы спихнуть его совсем и окончательно, и поэтому “нет”, сказанное на референдуме Голландии, даже если этот референдум только  рекомендательный, будет обязательно использован для обоснования отказа содержать это скандальное скачущее воинство.

А вот российское руководство явно питает слабость к русофобским режимам вообще и к нынешнему киевскому – в частности, что проявляется в постоянных попытках подкормить его бесплатными поставками электроэнергии, угля и постоянными отсрочками-рассрочками по другим долговым обязательствам. И поэтому остаётся чрезвычайно высоким риск того, что оно бросится “спасать братский народ”, оставленный “злой Европой” без евроконфеты, как только “наши западные партнёры” окончательно пошлют небратьев в пешую эротическую прогулку.

В условиях, когда собственные проблемы российской экономики отнюдь не являются выдуманными, такая помощь (которую небратья конечно же сожрут, но ни хрена не оценят) может оказаться тем весом, взявшись за который, можно и надорваться.

Такая ситуация, кстати, полностью устраивает Империю Добра, которой всё равно, кто будет отрывать у своего населения и бросать в укротопку и без того дефицитные ресурсы – Брюссель или Москва – главное побольше и почаще. Чем больше ЕС и РФ потратят на содержание-умиротворение истеричных небратьев – тем меньше сил у них останется на оспаривание лидирующей роли Главной Страны Планеты.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.