Незавидная судьба Навального

На месте Навального я бы не опасался “убийц от Путина”, ему гораздо опаснее обычный шарфик в ванной комнате или прогулки по бульвару в сопровождении Певчих.

Дело в том, что несмотря на разрекламированное “покушение” на “лидера оппозиции”, в России это явление было проигнорировано не только и не столько властями, сколько народом. И не стоит говорить о замалчивании, разгонах, пандемии наконец – это не остановило фургалинги в Хабаровске.

Просто Лёша Навальный в реальности никаким лидером никакой оппозиции не является. В глазах народа он в лучшем случае поп Гапон/Азеф, а в худшем случае – сливной бачок Кремля. Может только у малолетних бабуинов он кумир, но они погоды не делают. Даже в среде “людей с хорошими лицами” он пользуется дурной репутацией: ходил на русские марши, явно недолюбливает нерусских (чему есть множество свидетелей, и за что его выгнали из “Яблока”), позиция по Крыму у него какая-то скользкая, незападная. Короче, не лидер грантососов, а шут гороховый.

А у таких паяцев очень незавидная судьба, когда они садятся играть за стол в большие геополитические игры, где на кону мировое доминирование. Рано или поздно на Западе смекнут, что нового Ельцина из него не сделать, а тогда роль Навального – только роль сакральной жертвы. Для хозяев он будет гораздо выгоднее в мертвом виде. В честь него назовут очередную площадь в каком-нибудь городе напротив русского посольства или консульства, учредят какую-нибудь премию, снимут душещипательный фильм “Навамбо новая кровь в Афганистане”, а самое главное – введут против России очередные санкции и попытаются отжать бабла у Газпрома.

Но самому Лёше от этого будет ни холодно, ни жарко – ибо будет он покоиться 6 feet under. А может и просто тихо придушат, как БАБа или Джеффри Эпштейна, если убийство на русских повесить не удастся, а многие знания – многие печали. На худой конец выпадет из окна, как разоблачитель химических атак Ассада из “Белых касок”.

Незавидная судьба.

Материал: https://kilativ.livejournal.com/3251848.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.