Не всё измеряется деньгами

Ведущие актеры русско-украинского сериала «Сваты» отказались от участия в проекте из-за поддержки АТО продюсером Зеленским.
«Федор Добронравов и Татьяна Кравченко отказались сниматься в новых «Сватах» (они там играют главных героев Ивана и Валю) – из-за гниды Зеленского (он продюсер), – написала в своем фейсбуке дружащая с актерами Раиса Салантий-Карпинская. – В смысле из-за его проукраинской позиции. Татьяна сама из Донецка. Работать с теми, кто за АТО и против Донбасса и России, они категорически не хотят. Узнала я это, когда поинтересовалась, когда будут «Сваты-7» (люблю их). Оказалось – никогда. Из-за отказа Добронравова и Кравченко. Вызывает уважение. Дай им бог здоровья и хороших фильмов побольше.»
23
– Работать с теми, кто за АТО и против Донбасса и России мы категорически не будем, – заявили Татьяна Кравченко и Федор Добронравов.
Актёры готовы вернуться в сериал, когда закончится война, но терпеть то, что Зеленский тратит заработанные деньги на финансирование АТО, они не намерены.
Все помнят, как Зеленский упал на колени перед карателями и сказал: «Спасибо, что освобождаете страну от этих мразей», имея в виду русских.
http://iliabelous.livejournal.com/275613.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.