Наждак для Руины

Медведев “крутит наждак”:

Однако государство Украина сделало свой выбор. И даже если наши соседи сейчас плохо представляют себе итоговую цену, которую придется заплатить, – это их право. Включая право на ошибку.

Однако лучший способ доказать, что мы в России уважали и уважаем Украину как суверенное государство, – это признание за ней права на сделанный выбор. Но Украине необходимо помнить, что любой выбор – это прежде всего большая ответственность. В сытом европейском будущем надо много работать, а не «скакать». Хотите жить «как в Европе» – научитесь платить по счетам. Для начала – по российским.

Это все неправда, вы все врете, вас зомбируют! – говорят родственники из Киева – Свет есть, батареи кипяток, продукты подешевели, зарплаты и стипендии платят… А вы всё врете, ватники!

Как пишут укроСМИ – “Медведевым движет обида”. На что обида, интересно? Что не умеет так скакать?

Кто-то говорит, что мол России офигенно нужен украинский рынок товаров, и вот на его уход к Европе Медведев и обижен. Однако есть у меня ощущение, что важность для России рынка в стране-банкроте, раздираемой гражданской войной, с полным набором политических самоубийц в правительстве – мягко говоря, преувеличена. Рынок это там, где есть деньги и стабильность. Кому-то важен “рынок” Сомали? Зимбабве? Ну, кроме поставщиков оружия (да и то, самого дешевого) и прочих мутных личностей.

По счетам положено платить, и эта грустная истина верна, выскажет ли её обиженный Медведев, или спокойный Путин, да хоть и равнодушный Йода.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.