Как увидеть войска РФ на Украине? (рецепт Яценюка)

 

Яценюк даст Путину свои очки, чтобы тот увидел российские войска на Украине

Россия и ее президент остались единственными, кто отрицает присутствие российских войск на Украине, считает украинский премьер-министр Арсений Яценюк. Он даже готов дать ему свои очки, если Владимир Путин их не видит. Так глава украинского правительства отреагировал на замечание корреспондента CNN о том, что Россия отрицает присутствие своих войск на востоке Украины.

http://russian.rt.com/inotv/2015-02-06/YAcenyuk-dast-Putinu-svoi-ochki

Где их обещанные спутниковые снимки? Где захваченные в плен офицеры ГРУ ГШ РФ? Где пленные солдаты и офицеры армии РФ? Следует ли признать, что очко очки Яценюка единственное доказательство присутствия войск РФ на Украине?

Анекдот: Россия, подвергнувшаяся невероятному давлению со стороны США, ООН, Европы и т.д., наконец, решила ввести войска на Украину на недельку, чтобы выполнить требования по выводу российских войск назад.

 

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Aleks на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.