Город бомжующих ангелов

https://youtu.be/VsDJQx-2-X8

Потрясное видео – не поленитесь, посмотрите. Меняет представление о США. Ребята просто выставили камеру в окно автомобиля и едут 15 минут по Лос-Анджелесу. Можно смотреть проматывая – картина не меняется все 15 минут. Это в паре километров от центра Лос-Анджелеса. Лично был много где в США – почти в каждом городе есть что-то подобное. Ну, не так как в ЛА (ЛА, кроме небольшого гетто для богатых около голливудских студий, очень бедный и запущенный город, тут особенно плохо), но всё равно даже в 10 раз меньшая концентрация бомжей в центре почти любого среднего американского города шокирует. У нас такого даже в 90-е не было. И да, – видео не подделаешь.

Особенно в свете свежего поста Варламова о якобы распрекрасном Лос-Анджелесе полезно для отрезвления (у него там сфотографирован в рекламном стиле небольшой микрорайон новеньких шикарных таунхаусов, которых и в России можно наснимать милллион, и это подано так, что складывается впечатление, что Америка – рай, якобы там везде так. И резонанс в сети у того поста был соответствующий: общий смысл – стон “почему мы не можем жить как все нормальные страны, никогда у нас такого не будет, вот как живут цивилизованные люди” и т.п.). А реальность противоположна: Лос-Анджелес бедный и грязный город. Впрочем, как и большинство городов в США.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.