Если Петропу Рошенко таки сольют

Чё подумалось… Если Петропу Рошенко таки сольют в Киеве, то в провинциях не найдётся, пожалуй, ни одного идиота, который с оружием в руках выступит против свержения “законного” президента. В Запорожье так точно. В лучшем случае кто-то возмутится в фейсбучике. А если пресса раздует, что всё правильно и Порох предатель, то и в тырнетах будет сплошное ликование. Само понятие “закон” нынче моветон на/в Украине.

Но это пол беды. Беда в том, что каждый следующий будет становится “зрадныком” и “крэмливськым засланцэм” ещё быстрее, чем предыдущий – национальная традиция и украинские вековые духовные скрепы таковы. И так будет, пока не придёт лесник. Причём совершенно неважно, откуда он будет – лишь бы у него были силы и возможности загнать возомнивших о себе рабов в стойло.

Сало Уронили! Смерть Творогам! Кто не скачивает – тот москаль! Отакот, пацанчики.

Материал: http://gwinplane.livejournal.com/2219089.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.