Что с Украиной? Она утонула.

«Сегодня в 14:20 при выходе из бухты корабельно-катерной стоянки Мариупольского отряда морской охраны по неустановленным пока причинам взорвался пограничный катер UMC-1000», — сообщили в Госпогранслужбе Украины.

Известно, что на судне находились семь военнослужащих. По данным Госпогранслужбы, двое из них получили ранения. При этом волонтер Галина Однорог сообщила изданию, что на данный момент в мариупольском военном госпитале находятся четверо пострадавших. У троих пограничников ранения средней тяжести, у одного — легкой. О судьбе еще троих находившихся на катере информации нет.

Как сообщается на сайте мариупольского городского управления милиции, катер береговой охраны наткнулся на взрывное устройство в момент патрулирования акватории моря в Приморском районе Мариуполя. К месту происшествия выехали сотрудники милиции.

http://lenta.ru/news/2015/06/07/mariupol/

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.