Характер можно определить по форме ушей

Можете считать меня немного ненормальным, но я могу определить характер человека по форме ушей. Исследованием данных взаимосвязей я занимаюсь уже лет двадцать пять. На практике. Так вот, моя теория – ушная раковина напоминает человеческого эмбриона в профиль на самых ранних стадиях. И по размеру и по форме. После рождения младенца – его ушная раковина мистическим образом сохраняет информацию о предрасположенностях этого человека.

Некоторые мои наблюдения: Чем более парадоксальнее поведение человека, тем более интересна форма его ушей.

Уши неадекватов в 99,9% случаев имеют увеличенные мочки, сросшиеся мочки или заостренные кверху концы ушей. Маленькие мочки ушей могут рассказать о фобиях её носительницы (да, такие уши в основном бывают у женщин-бояк).  Значительно превышающее средний размер (но не оттопыренные) уши сигнализируют об амбициях и повышенном самомнении этого человека.

Ну ладно, эту тему в подробностях  я изложу позже. А пока сообщу уважаемым читателям вот что:

Используя этот свой наработанный практический опыт, я стал изучать уши Сталина. Я стал искать признаки кровожадности, зловредности, мстительности. На фото, картинах, памятниках. Сразу же – как только Сталина начали поливать грязью во время Перестройки Горбачева. Так вот – уши Сталина выдают уравновешенного рассудительного и совершенно не злобного человека.

Уши Сталина выдают некоторую его зажатость. Скрытность. Но не маниакальные устремления. Да, уши сигнализируют мне – этот человек обидчивый, невеселый. Но он – не маньяк.

А теперь для сравнения –  уши Гитлера:

Все обратили внимание на нижнюю часть уха? Почти геометрически прямоугольную… Я считаю, что это явный дефект.

И разлёт ушей в стороны – выдаёт зависимого человека. Комплексы Гитлера начинаются с детства. Когда маленький мальчик старался реже смотреть на себя в зеркале…

Для тех, кто всё ещё не понимает о чём я толкую – пропорционально растущие на голове уши – это адекватный человек. Уши с изъянами – это гарантированная некая особенность их носителя.

Уши Собчак:

Простая, как три рубля, Маша Гайдар с маленькими, но мясистыми кукольными ушами:

Папашка не передал дочке нечто особенное:

На закуску – уши Малахова:

И Киркорова:

P.S. Можно одеть Киркорова в скафандр, обтягивающие лосины, розовый парик – он останется Филлипом! Но приделай к нему уши Малахова – будет финиш всей болгаро-румынской певческой карьеры. Уши – это навсегда!

Ufadex специально для NEWRU.ORG

Материал: Ufadex
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.