Воны не вмирають

Неистовые скакуны, еще до всяких АТО, весело и задорно вещали о том, как руссо туристо поедут в гробах домой, если только посмеют тронуть кирзовым сапогом вышиваночный рай.

Многоуважаемые сообщники и читатели! Я вас сейчас зрадой перемогу. Ведь это правда. Честно-честно. Кирзовый сапог так и не попрал незалежную Нэньку. Путин – зассал. Москаляки – нагиляке.

А на фото – просто херои. Те самые, что не вмирают. Потерь нет! Каска Тымчука подтвердит.

На этом заканчивается переможная интоксикация, и баяны будут уничтожаться вместе со зрадниками. Жофто-блакитный вторник объявлен.

Ах да, вот еще фото з Киеву, от 24.08.2015:

Укропки

Вам ничего не кажется на этом фото странным? Ну вот, например, тип лица – он же явно не славянский. То есть не малоросский.

Материал: http://peremogi.livejournal.com/11649362.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.