Венесуэле осталось немного

Дела в Венесуэле идут всё хуже и хуже. По сути, у Николаса Мадуро остаётся одна надежда — что нефтяные цены вернутся к 90 долларам за баррель. Иного выхода из кризиса у страны уже нет, любой другой исход событий приведёт или к гражданской войне, или к превращению в безнадёжно нищую колонию США.

Если нефть продержится на уровне 90 долларов за баррель хотя бы год, пережившие кошмар венесуэльцы будут на контрасте весьма довольны даже не слишком богатой жизни.

В принципе, мало кто сомневается, что нефть в итоге действительно подорожает — учитывая резкий спад инвестиций в нефтедобычу, объёмы добываемой нефти обречены в обозримом будущем на падение, что наверняка вызовет резкий рост нефтяных цен. Вопрос только в том, в каком году нефть пробьёт отметку в 90 долларов, и будет ли ещё в это время Николас Мадуро занимать кресло президента.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.