В Турцию на органы

Журналистка украинского телеканала СТБ Ирина Заславец рассказала о развитии незаконной трансплантологии на Украине из-за большого числа желающих продать свои органы. Для этого украинцы ездят в Турцию, где разрешается дарить органы. Ну вы понимаете.

– Мы едем в Турцию, при клинике есть этический комитет, который спрашивает — а вы точно не продаете свой орган? А я, наученная человеком, который платит деньги, говорю — нет-нет, ни в коем случае.

И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун призвала развивать трансплантацию и донорство. Ну вот – Украина нашла свою нишу в мировом разделении труда: баб, которые посимпатичнее – в проститутки, а всех остальных распилить на органы. АТО – прекрасная крыша для этого бизнеса, кто там разберет – сам человек подорвался на мине или застрелился, либо же его разобрали под заказ для европейца.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/37261601.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.