Пятьсот женщин осталось

— Какие у тебя сегодня были приключения, кошка?
— Ну, мяу, мой хозяин посадил меня на шкаф. Я там долго сидела. Потом осмелела и спрыгнула на диван. Было жестко. Но, нормально, я справилась.
— Потом что вы делали с хозяином?
— Потом он сидел перед компьютером и орал, что «всего лишь пятьсот женщин осталось»
— Пятьсот женщин? Что это значит?
— Я не правильно высказалась. Он кричал перед компьютером, что пятьсот тысяч женщин осталось!
— Невероятно! Пятьсот тысяч женщин осталось где? Для чего?
— Он громко орал. Он наверняка пива снова напился. Он говорил, что пока глаза его способны видеть и смотреть на женщин, ему осталось успеть увидеть только пятьсот тысяч женщин. Он их всех любит заранее. Даже загодя за 20 лет. Он постоянно ждёт встречи с ними. Он их встречает в поездках по городу, в отпуске по стране. Он жадно ищет женщин в экране телевизора.
— И что это такое, кошка? Этот твой хозяин – он нормальный?
— Он нормальный, он кормит меня…
А женщин он любит, потому что однажды признался: «Пусть мужчина бережёт красоту, как икринки на бутерброде».
— Это глупость, кошка. Икринки и женщины, ха-хаха…
— Наверное, журналист. Наверное – это глупость. Но только, пусть мужчины считают женщин до последнего вздоха и забавляют этим себя. А женщин всегда будет мало. Даже если их пятьсот тысяч.