Продолжения не будет

Диандра — зеленоглазая афроамериканка-альбинос. Альбинизм среди темнокожих — явление очень редкое, и в мире моды оно очень ценится.

Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко прославилась своей ролью совершенства — Мэри Поппинс, которая была довольна своей красотой на все 100, пока с возрастом не стали появляться морщины, и в целом лицо уже не было столь идеальным, однако, подтяжка кожи лица и увеличение губ не принесло должного результата — 55-летняя актриса утратила свою индивидуальность, не избавилась до конца от морщин и обрела бесформенные огромные губы.

Маша Малиновская

Маша Малиновская прославилась как модель, телеведущая и даже политик, но больше всего эта 30-летняя блондинка преуспела в процедурах по корректировке внешности.

Тут Мария из Смоленска явно перестаралась — огромная грудь выглядит неестественно на ее тощей фигуре, а верхняя губа подскочила вверх от чрезмерных инъекций и выглядит, как “заячья”.

Оксана Фёдорова

34-летняя победительница конкурса красоты “Мисс Вселенная” в 2002-м году, посвятила себя написанию диссертации на правовую тему и шоу-бизнесу, в итоге решила скорректировать и так привлекательную внешность — немного изменила форму носа и увеличила свои аппетитные губки.

продолжения такой замечательной статьи про такие замечательные губки не будет

 

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.