Про Турцию

Вот, кстати. Турция нам не друг, не партнёр, ваще что-то левое. В лучшем случае – тягостный сосед, с которым у нас ни одного общего интереса, одни только взаимные обиды от соседства, с другой стороны, кроме как терпеть соседство ним ничо не остаётся. И с этой точки зрения победа Эрдогана, исходя из принципа “Чем хуже – тем лучше!” нам только на руку. Пусть у них случится землятрясение, наводнение, эпидемия сифилиса, Эрдоган, нашествие курдов – только в плюс. Гораздо хуже, если у них будет всё хорошо, процветание, какие-нить кемалисты вытащут этого вечно больного Европы в Европу, прокачают ему мышцов, и он вместо просто не нравящихся нам привычек начнёт и правда угрозу представлять.

Пусть будет Эрдоган с тихим гниением и подпольными нефтевозами. Авось разложаться до полной гнили и будут валяться ветошью, не отсвечивая. То есть нам канеш не надо, чтоб они вообще рухнули, развалились на 100 частей, на место Эрдогана ИГИЛ какой-нить прибежал, но, пока, оно и невозможно. Довольно крепкий такой доходяга – лучший противный сосед. И не сдохнет завтра, предоставив квартиру для въезда каких-то ваще уж отморозков, но и нагадить по-крупному не в силах. Так что лучше дурачок Эрдоган, чем какой-нить генерал умный и хитрый. Нехай.

Материал: http://vi4kin77.livejournal.com/223449.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.