Почему плакал Гендальф?

«Да, я в самом деле плакал.. И я сказал вслух: «Не для того я пришел в кино». К сожалению, мой микрофон не был выключен в тот момент, и многие услышали мои слова», — признался Маккелен.

А вот собственно и причина …

Голливудский актер Йен Маккелен, сыгравший в фильме «Властелин колец» и «Хоббит» мага и волшебника Гендальфа, был очень расстроен пресыщением современными компьютерными технологиями. По словам актера, он собирался играть с живыми людьми, а не в полупустых павильонах с компьютерными датчиками.

Например, во время съемок сцен с гномами, которые должны были быть маленького роста, все многочисленные сцены пришлось отрабатывать отдельно от «гномов», потому что играющие с Йеном актеры были такого же роста, как и Маккелен. Только малое количество сцен снимали совместно.

Актеру было так тяжело, что это доводило его до слез. «Да, я в самом деле плакал.. И я сказал вслух: «Не для того я пришел в кино». К сожалению, мой микрофон не был выключен в тот момент, и многие услышали мои слова», — признался Маккелен.

1

2

3

Фото кликабельны

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.