Почему дорожные знаки разной формы

Потому что дорожные знаки к ядерной войне готовы!

Вот представьте, пронёсся по планете ядерный пипец. Сжигая на своём пути всё подряд… Органику и пластмассы… Лягушек и грибы. Газеты и пакеты. Бумажные коробки из-под бытовой техники, пенопласт из коробок, а также пылесосы, телевизоры и электрочайники. Деревянные разделочные доски, пододеяльники, зубные щётки, малярные скотчи, папки с платёжками, флаги Украины, фотографии Саши Грей, зубочистки и красные галстуки Зюганова. Такой жгучий пипец, после которого сгорела косметика на прикроватной тумбочке Ксении Собчак и флуоресцентная краска на дорожных знаках.

НО! Несмотря на эту катастрофу, порядок дорожного движения не нарушится. Потому что дорожные знаки заранее были придуманы и изготовлены разной формы. Взять например, ромбовидный знак “Главная дорога” и треугольный знак “Уступи дорогу”. Даже не глядя на графический рисунок, нанесённый на них или вообще отсутствующий  – приближающийся к перекрёстку водитель, повертев головой, сможет заранее оценить по какой дороге он движется. И сделать выводы… И оценить умственные способности своих дальновидных предков.

Ufadex специально для Newru.org

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.