Не умеем проигрывать

17 мая 2015 года в Праге завершился 79-й Чемпионат мира по хоккею с шайбой. Убедительную победу на самом важном хоккейном первенстве планеты одержала сборная Канады, для которой этот триумф стал уже 25-м за всю историю турнира.

Хоккеисты национальной сборной покинули лед до исполнения канадского гимна. Нападающий Александр Овечкин просил партнеров не уходить.

Лишь восемь хоккеистов сборной России остались на вручение канадцам золотых медалей, а к моменту исполнения гимна Канады на льду не осталось и их.

В воскресенье сборная России крупно проиграла в финальном матче чемпионата мира-2015 – 1:6. Большая часть команды покинула лед сразу после получения серебряных медалей.

За вручением золота канадцам наблюдали только Александр Овечкин, Евгений Малкин, Евгений Дадонов, Виктор Тихонов, Владимир Тарасенко, Артемий Панарин, Дмитрий Куликов и Андрей Миронов. На исполнение гимна Канады из российских игроков не остался никто.

По информации инсайдера TSN Даррена Дрегера, Овечкин пытался убедить партнеров по сборной не покидать лед. В то же время по кадрам, показанным в эфире канадского телеканала, можно заметить, что этим занимался Куликов.

http://www.eurosport.ru/ice-hockey/world-championship/2014-2015/story_sto4732049.shtml

P.S. (Ufadex) – Сейчас тысячи комментаторов по всему миру строчат гневные замечания в адрес российской сборной. Порицая отсутствие порядочности, бескультурье и прочую лабуду. По высосанным из протухших пакетов толерантности причинам. А я предлагаю прекратить посыпать голову пеплом. И вот почему:

Первое – игра была отыграна.  Победитель – определён.

Второе – нашей сборной выдали медали.

Третье – уехали с поля не все игроки. НА ЭТОМ ВСЁ!

А если сейчас дать слабину и в чём-то начать признавать нашу “ошибку”, то тогда точно финита ля комедия – тогда в следующих хоккейных матчах нашим игрокам начнут выписывать штрафы за то, что плюются на лёд и не улыбаются в камеру на чужих воротах.

Да, Россия неудобный игрок. Да, всему миру противно. Ну так, напишите новые правила – “где стоять, что орать”. Только всё это будет бесполезно. И, они – это безусловно понимают. Потому что приедут русские поручики и СНОВА ВСЁ ОПОШЛЯТ!

 

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение Дружелюбные и обаятельные девушки собраны на https://narofominsksm.com для вас. будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.