Лагеря перевоспитания для Тараса

Путин сказал Трампу, что готов обсудить гарантии безопасности для Украины, но в качестве одного из возможных гарантов он назвал Китай, — сообщает Axios.

Я так это и вижу — китайские оккупационные миротворческие войска сгоняют Тарасиков в лагеря перевоспитания. Каждому в башку чип, строгий учет и контроль свинины. Кто не работает — тот не ест.

Наблюдается высокая активность во всем мире, все забегали — такое ощущение, что Путин с Трампом достигли каких-то договоренностей глобального масштаба.

И тут тупая британская Financial Times цитирует какого-то онаниста анонимного, но высокопоставленно украинского чиновника, который утверждает, что «позиция Трампа после переговоров с Путиным для Украины равносильна предательству»

Наивные дети душного украинского лета. Что значит «предательство»? Вы откройте свои учебники истории, долистайте до начала XVIII века.

Смотрим главу про Мазепу — и не видим никакого предательства. Видим «Переход И. Мазепы на строну Карла XII», с благородной, между прочим, целью и понятными причинами. А отрицательная коннотация «предательства» — это химера москальской морали, которую украинцам навязывали веками оккупации и порабощения.

Никакого предательства в украинской оптике нет и быть не может.

Говорите так: «позиция Трампа после переговоров с Путиным для Украины равносильна переходу И. Мезепы на сторону Карла XII». Так правильно.

И ждите указаний из китайской комендатуры.

Уиткофф: Уступки, на которые согласилась Россия, заключаются в том, чтобы не захватывать всю Украину целиком.

Трамп в своей соцсети TruthSocial перепостил публикацию о том, что «Украина должна быть готова потерять часть территории в пользу России, иначе, чем дольше продолжается война, тем больше земли они будут терять».

Материал: https://t.me/ilya_remeslaw/9269
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.