Как Путин Кэмерона обдурил

Британское издание Daily Mail считает, что российский президент Владимир Путин оказался хитрее британского премьера Дэвида Кэмерона.

А дело в том, что Дэвид Кэмерон, отказался приехать на парад в Москву по случаю 70-летия дня Победы. И что тогда сделал президент РФ? А Владимир Путин не растерялся и на место Кемерона пригласил на парад британских ветеранов. Которые, кстати, не раздумывая, приняли приглашение. Более того, во время парада их посадили на «стратегические» места рядом – с Владимиром Путиным.

По-моему, Владимир Путин все сделал правильно. Если Запад привык ко всему приписывать политику, то это не значит, что нужно лишать праздника ветеранов. Тем более, такого значимого для них.

Да и сами ветераны раскритиковали поведение своего премьера:

«Россияне отнеслись к нам гораздо лучше, чем собственное правительство, члены которого ведут себя как избалованные дети», — заявил, один из приглашенных, Дэвид Крейг.

И ведь не поспоришь с человеком. Европейские политики и правда в последнее время только капризничают, и уж особенно, если дело касается России. А интерпретировать парад в Москве, как демонстрацию агрессии – это вообще абсурдно и не уместно. Радует в этой ситуации только то, что главные виновники торжества посетили парад, а значит, главная цель была достигнута.

Источник: Perevodika

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.