Инверсивные разблокировки

Околовластные инсайдеры утверждают, что со Старой площади в СМИ и ЛОМам спустили методичку о запрете использования слова «запрет» и всех производных (уже смешно). Чтобы не множить дискурс запретобесия, не раздражать граждан.

Мол, вместо «россиянам запретили» или «Госдума запретила» надо использовать конструкции типа «увеличили штрафы», «расширили регулирование», ну и так далее.

Я считаю, что это полумера, надо не уходить от негатива, а насаждать позитив. Органы власти должны прежде всего разрешать россиянам. Поэтому новости правильно писать так:

  • Госдума отрицательно разрешила работать в такси на иномарках
  • Роскомнадзор инверсивно разблокировал Телеграм

И тогда граждане будут довольны.

PS. Агентство по кибербезопасности США умудрилось залить свои же логины и пароли на GitHub. В файлах удалось обнаружить не только данные для входа в системы самого агентства, но и в системы Министерства внутренней безопасности.

Самое забавное, что на такой случай у агентства предусмотрена система сканирования, но она по какой-то причине была отключена…

Как видите, в США тоже нанимают на работу по объявлениям тарасов за еду. А потом вот такое гогно случается.

Материал: https://t.me/istrkalkglk/7158
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.