Гарвардский университет готов помочь в изучении анального секса

Новое достижение демократии – Гарвардский университет готов помочь в изучении анального секса.

Вас приводит в смущение анальный секс? Гарвардский университет готов помочь. На этой неделе, один из университетов Лиги плюща, во время проведения ежегодной «Секс-недели», предложил своим студентам семинар, который призван помочь студентам колледжа практиковать здоровый и приятный анальный секс. Гарвардская “Секс-неделя” – это ежегодное мероприятие, “неделя обучения междисциплинарным, заставляющим думать, схоластическим, инновационным и применимым к студенческой жизни вещам, событие, которое способствует целостному пониманию секса и сексуальности”.

Мероприятие организуется Гарвардским университетом третий год подряд. Семинар по анальному сексу, названный, “Что-что в этой попе: Анальный секс 101”, сфокусирован на анальном сексе и представлен «Good Vibrations» – магазином секс-принадлежностей расположенном в Бруклине, Массачусетс.

Говоря о семинаре, Кэрол Куин, штатный сексолог «Good Vibrations», сказал Huffington Post:

Мы сотрудничали с гарвардской «Секс-неделей» в прошлом и когда они обратились к нам в этом году, мы были очень рады предоставить одного из наших самых опытных педагогов GV-SHOW, чтобы провести эту презентацию. Представители GV-SHOW идут на места и доносят взгляды «Good Vibrations» — правильную информацию и сфокусированное сексуально-положительное видение — в колледжи, НПО и общественные группы. Мы были особенно рады, что студенты Гарварда, которые организовывали обучающую «Секс-неделю» в этом году, захотели включить в рассмотрение анальные игры, потому что это – сексуальная тема, любопытная и интересная многим людям, но заниматься такими играми надо только имея определенный уровень знаний, а обучение им является частью очень немногих классов сексуального образования. Занимаясь ими неправильно, как это делают многие, вы можете получить большие проблемы: от боли и полного дискомфорта – до передающихся половым путем инфекций. Анальная игра – это не для всех, но это намного более распространенное явление, чем многие люди думают, и команда, проводящая «Секс-неделю», находится на той же самой странице, что и мы: Мы хотим, чтобы люди знали об анальных играх достаточно, чтобы решать – попробовать их или не надо, и если они все-таки попробуют, мы хотим, чтобы у них была информация, чтобы всё было здорово и безопасно.

Но не все были в восторге от сексуально-просветительского мероприятия. Молли Уортон, студентка Гарварда, сказала печатному органу, что “после взгляда на расписание мероприятий, я задалась вопросом о том количестве времени и ресурсов которые были затрачены на планирование и финансирование всех этих событий, некоторые из которых совершенно вульгарны, в таком месте как Гарвард… Я не могу представить, что не существует множества других достойных образовательных программ и инициатив, которым должны быть отданы ресурсы Гарварда”.

Выдержки из статьи опубликованной на College Fix (новостной и комментаторский сайт посвященный высшему образованию, материалы для публикаций получает от студентов и колледжей):

“Они покрывают большое разнообразие тем, включая: анальная анатомия и потенциал удовольствия для всех полов; как говорить об этом с партнером; основные приготовления и гигиена; смазки, анальные игрушки и безопасный секс; анальное проникновение для новичков, и многое другое” – гласит программа. “Узнайте факты об этой возбуждающей, но часто неправильно понимаемой форме удовольствия, узнайте – какие ошибки чаще всего делают люди, получите ответы на все ваши вопросы”.

Согласно программе, в дополнение к семинару об анальном сексе, запланированы и другие мероприятия, включающие в себя: “Brown Girlz Do it Well: a Queer Diaspora Remix,” (“Коричневые девочки делают это хорошо: Гомосексуальная Диаспора Ремикс”), семинар, который “свяжет ваши личные истории с более общими понятиями и системами расизма, кастовости, классовых предрассудков, исламофобии и империализма”. Сексобразование 101 обещание научить студентов вступлению в безопасный секс и и выходу из него, включая надлежащее использование зубных защитных прокладок. “Losing Your Virginity (“Потеря Вашей Девственности”) рассмотрит вопрос – имеет ли девственность значение. А “Fifty Shades of False: Kink, Fantasy, and Fetish” (“Пятьдесят Оттенков Фальши: Извращение, Фантазия и Фетиш”), как ожидают, будут копаться в том, что бестселлер очевидно понял BDSM неправильно.

Все семинары и классы объявлены бесплатными и открытыми для публики.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.