Британские солдаты отправляются на Украину

Г-н Камерон сказал…… членам парламента, что, если Великобритания и Запад не будут противостоять России теперь, то г-н Путин, после присоединения частей Украины, “нацелится» на другие страны. Ну не смешно ли?

• Около 75 военнослужащих будут переброшены [на Украину], для обучения пехоты «оборонительным действиям»

• Премьер-министр сообщил членам парламента о переброске войск на заседании Комитета по связям Палаты общин

• Он сказал, что Великобритании не следует позволять России «проглатывать» небольшие европейские государства

• Г-н Камерон сказал, что цель Путина совершенно ясна – «поглотить» новые территории

• Он сказал, что если Великобритания не будет действовать теперь, то Путин «возьмёт на прицел» Молдавию и страны Балтии

• Британский контингент будет развернут на Украине в течение нескольких недель

Том Мактаг (TOM MCTAGUE) заместитель политического редактора MAILONLINE 24 February 2015

Британские солдаты направляются на Украину, чтобы помочь этой стране защитить себя от России – объявил сегодня Дэвид Камерон.

Около 75 военнослужащих будут отправлены на Украину для проведения базового «оборонительного» обучения – оперативно-тактической и боевой подготовки пехоты.

Это сенсационное заявление прозвучало вместе с предостережением премьер-министра о том, что «умиротворение» Владимира Путина будет иметь «ужасные» последствия. В ясной отсылке на события Второй мировой войны г-н Камерон сказал, что Великобритания «совершала такие ошибки» прежде, и добавил: «Делать такие вещи – неразумно».

Г-н Камерон сказал, что цель президента России состояла в том, чтобы «поглотить» куски территорий прилегающих к границе [России].

Источник: Perevodika

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.