28 панфиловцев – это ещё и фильм про них

https://youtu.be/4cJiJdWhKbs

Даже по обрывкам кинофильма, который только ещё выйдет в широкий показ, уже понятно – ВОЙНА – ОНА РЯДОМ, ОНА ВСЕГДА НАМ ЗНАКОМА НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ.

Этот фильм про настоящую войну, которая ПАХНЕТ ГРЯЗЬЮ (а мы знаем как пахнет грязь). От войны СКВОЗИТ ХОЛОДОМ. Война ПУГАЕТ. На войне – кровь, мозоли на руках, промозглый ветер, одиночество в окопе, отчаяние и отвага…

А ещё на настоящей войне нет монтажных склеек, второго дубля, нет следующего дня, если не закончены все нужные дела сегодня. Нужно сберечь – и себя, и других. Необходимо защитить мать. Детей сберечь. И дом построить. И цветы любимой дарить…

А пока никуда из холодного окопа. Утро наступит – если тебя не убьют этой ночью! На войне надо воевать! Надо идти вперёд… Надо воевать…

На войне – надо воевать!

__________________________

Жду фильм, и заранее благодарен его создателям за достойно проделанную работу.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.