Упоротость и русофобия больше не приносят денег

Украинские креаклы, которые появились и неплохо жили, в том числе и при «кровавом режиме Януковича», одни из первых подхватили модный тренд национальной упоротости и русофобии, а благодаря тому, что являлись активными пользователями соцсетей, разносили этот понос везде, где только могли.

После вооруженного переворота на майдане кормовая база Украины стала стремительно сокращаться. И в первую очередь в ней не нашлось место этим многочисленным жовто-блакытным креативным упырям. Когда элементарно не хватает денег на еду, коммуналку и лекарства – кому интересны их песни, мазюльки с претензией на искусство и другой Hand Made? Креаклы первыми идут в топку. Если до майдана находились спонсоры, то после перемоги «рэволюции гидности» они куда-то исчезли.

Многие, наверное, сталкивались с «творчеством» одного из известных упоротых дегенератов Антiна Мухарского, он же – Орест Лютый. Как раз тот случай, когда папа недоделал, а мама – не доносила. Один из образчиков творчества этого ушлепка – вот тут, можете насладиться: youtu.be/qe5jJ102SC0

Но недолго веселился Мухарский-Лютый. Внезапно оказалось, что платить за национальную упоротость и русофобию в такой сомнительной реализации больше никто не желает, а от самого придурка, в виду того, что он «поддонок и национал-фашист» ушла жена с детьми, которая по вполне весомым причинам (поддонок и национал-фашист) собирается лишить его родительских прав. Далее несколько цитат из плача Мухарского-Лютого:

В итоге — я в полном дерьме. Без работы. С долгом по алиментам в 1 500 000 гривен. С арестованными счетами, машинами, недвижимостью…теперь я — банкрот.

Ну, и конечно, кто же виноват, как не «кровавый режим»:

Благодаря высокому покровительству бывших чиновников Януковича, с которыми она до сих пор дружна, с нарушением ВСЕХ процессуальных норм на меня организована дружная травля в Соломенской исполнительной службе с целью, пока тянутся суды, “отжать” всю недвижимость, приобретенную до брака.

Вряд ли до этого клоуна с непомерным ЧСВ когда-нибудь дойдет, что причина не в его жене и не в «чиновниках Януковича», а в его собственной упоротости. Не стоит его жалеть – он только начал получать то, что давно заслужил.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.