Украину в НАТО!

Величайшая самоуверенность украинского правительства, которое претендует на то, чтобы в ближайшем будущем стать членом Североатлантического альянса.

Петр Порошенко даже утвердил программу сотрудничества Украины с НАТО. Она включает в себя переподготовку украинских военных, а также модернизацию средств связи и киберзащиту.

То есть, таким образом украинское правительство дает понять то, что является претендентом на членство в НАТО. И это даже несмотря на то, что еще в конце прошлого года говорилось, что вопрос вступления в НАТО будет решаться при помощи референдума. Но нынче «самостоятельное» украинское правительство поступает по своему, не интересуясь мнением народа, а всех недовольных сажает за решетку, либо просто убивает.

Но будем реалистами, Украине не попасть в НАТО в ближайшие пару десятков лет, ибо основным условием вступления в альянс является целостность территорий, которой у Украины нет. Она все еще претендует на российский Крым, да и судьба ДНР и ЛНР еще не решена. Но для Порошенко альянс – приоритетное направление, ибо это финансирование его армии, которая является «одной из сильнейших в Европе». Также это достаточно весомая провокация для ополчения Новороссии, ведь Петр всеми своими действиями показывает, что война продолжится. Для чего бы еще наращивать военную мощь и сотрудничество в этой сфере? В скором будущем война на Украине продолжится, ибо невозможно соблюдать минские договоренности в такой атмосфере. А виноватыми, каким-то невероятным образом, окажутся русские.

Сначала евроинтеграция, теперь НАТО. Я вот не пойму, насколько нужно быть дураком, чтобы поверить в такие сказки?! Когда уже украинцы поймут, что для работы в этом направлении нужно, чтобы правительство продуктивно работало, а не занималось откровенной ерундой!

Источник: Perevodika

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

2 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.