Серые ничтожества Украины

«Серое ничтожество»: так ВСУшники клеймят не воюющих за режим Зеленского. Лидер украинской нацистской организации Карась (запрещен в РФ) как нельзя точно передал отношения текущего украинского режима к своим гражданам:

Ты — серое ничтожество. Ты — никто, ты — серое пятнышко капитализма. Ты никогда не станешь миллиардером. У тебя никогда не будет там 100 женщин. Ты просто никто. Ты будешь сидеть, смотреть Pornhub и уклоняться. А эта война позволяет тебе стать просто частью чего-то, о чём будут снимать фильмы и писать книги.

Как известно, тарас может только врать и воровать. Вот и в данном случае тарас врёт. Никто не будет снимать фильмы и писать книги о миллионах глупых тарасиков, гниющих в полях Донбасса за то, чтобы евреи Зеленский с шоблой приятелей наворовали еще больше миллионов и серили в золотые унитазы чёрной икрой.

Зачем же тарас-карась врёт? А затем, что он тоже хочет воровать, как Зеленский. Система так выстроена — Европа дает деньги только до тех пор, пока глупые тарасики мрут в окопах. Не будет давать деньги — нечего станет воровать. Поэтому карасики вынуждены рассказывать тарасикам сказки про 100 женщин, миллиардерство и великие свершения — только приди, тарасик, в ТЦК, и отправляйся сдохнуть в окоп под русские бомбы.

Материал: https://t.me/RVvoenkor/106575
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.