Некоторые изменения на сайте

В порядке борьбы с перегрузкой сервера мы отключили соцсеть совсем, соответственно подключили классический менеджер аватаров. У кого аватары исчезли — просто подключите их заново. Они есть в библиотеке медиафайлов — надо лишь их найти. Поиск в этой библиотеке вам поможет — если вы, конечно, не забыли написать в названии или описании аватара что-то такое себе на память.

Если забыли — ну ОК, грузите новый аватар, и уж теперь-то не забудьте его подписать. А то потом среди миллиона картинок глазами нипочем не найдете.

Аватары подключаются в профиле. В верхнем меню “Информация” есть пункт “Ваш профиль” – это там, в самом низу. Можете кликнуть на ссылку прямо тут.

Соответственно, вместе с соцсетью отключились:

1. Рейтинги статей
2. Рейтинги комментариев
3. Подписки на комментарии
4. Приватная почта

Практика показала, что всё это народом было не очень востребовано – но если что-то из этого вам было полезно, можете написать нам об этом в комментариях.

Мы сейчас тестируем альтернативную приватную почту на сайте http://war.newru.org/ – она, в принципе, даже более продвинутая, чем была здесь в соцсети (например, там есть отсылка извещений на email). Если не будет технических проблем – поставим почту такую.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.