Источники из ФБР: “Мы готовимся к многочисленным арестам сверху вниз”

Директор ФБР выдал мандаты всем агентам Вашингтонского отделения ФБР и проинструктировал их, чтобы те приступили к работе немедленно.

 

Директор ФБР Джеймс Коми выдал мандаты в четверг вечером и проинструктировал всех специальных агентов из Вашингтонского отделения ФБР, чтобы те приступили к работе немедленно, сообщили официальные источники из правоохранительных органов.

“Мы готовимся к многочисленным арестам сверху вниз”, – сказали источники из ФБР. “Но не можем уточнить за что”.

При просьбе уточнить, что означает “сверху вниз”, источники отказались вдаваться в подробности.
“Ты умный парень и можешь читать между строк, “сказали они.

На основании имеющейся информации, ФБР либо готовится к проведению радикальных обысков в рамках расследования Фонда Клинтона или готово начать аресты подозреваемых. А может быть то и другое.

Расследование Клинтон достигло апогея на этой неделе. Источники из NYPD, связанные с расследованием, говорят, что новые электронные письма включают в себя доказательства причастности Клинтон и ее команды к:

Отмывание денег
Эксплуатация детей
Сексуальные преступления с несовершеннолетними (дети)
Лжесвидетельство
Воспрепятствование осуществлению правосудия
Другие особо тяжкие преступления

Документы и письма раскрытые в четверг вечером на WikiLeaks являются обоснованным обвинением в эксплуатации детей связанным с Фондом Клинтона.

Источник материала
Материал: Maks-Vseneobichnoe
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем vintik на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...


Комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.