Жесть стала лучше, жесть стала веселее

Папаша Мюллер жжот в своем ЖЖ напалмом:

Вот, например, веселая карусель с валютами разными. Заламывание рук, восхищенно-либеральные вопли “Мы все умрем!” и прочие истерики о ценах на неВть. Я так понимаю, русским каждый день в двухсотой секции ГУМа выдают пресловутые доллары от продажи неВти, шо они так следят за их курсом. Ну а если некто чудак на букву М взял кредит в бачах (не путать с афганской забавой) – в том виноват лично Путин. И не только в Рашке Ватной он виноват, но и где-нибудь в Детройте, где от невероятного роста доллара жители отправились в казино Лас-Вегаса, а престарелые любители путешествий отправились в кругосветное путешествие на Куинз Мэри Ту. Глори-Глори-Аллилуйя!

Или вот гречка – этот инсулин рыночной экономики и каждого младенца от Бирюлево до Зюзино. Неурожаи, падеж дождливого телескота, Крымнаш – всё это уже привело к голодным обморокам, смертям грудных детей и погромам гречневых складов. Разумеется, эту ТруПравдуЪ скрывают, но о ней всегда можно прочесть на страницах Униана, например, или узнать от Собчак Сванидзовны Шендерович. Резун повесился от зависти!

Разумеется, пока тайком от кровавой гэбни творческие интеллигенты, демократические журналисты и геи исходят слюной под одеялом, где при свете лучины рассматривают самиздатовские альбомы с гречкой на тонком ломтике пармезана, припущенной хамоном, Великие Укры шагнули огромным шагом для Майдауна в НАТОвские реки с ЕСовскими берегами. Цена на газ установлена Сеней (и вот только пусть попробует ослушаться Путяра!), вышиванки орошены поцреотическими слезами в легитимной Раде, а Витуська-мэр навестил обезьянку в домике, который построила супруга боксера. Вот ведь Перемога!

Наверное, я что-то упустил. Важное. Ну, там, Михалок-певец-ртом что-то опять отрыгнул через непрожеванную бульбу. Или вот адвокатесса Васильева (#анюхкакусобаки) обнаружила очередные захоронения триллионов трупов спецназовцев-саперов из 2-й егерской роты боевых канатоходцев Гвардейского велосипедного полка им. Второго уса Сталина из Бурятского психиатрического округа. Нет? Не слышали? Ну обязательно же что-то такое должно было быть.

А еще не раскрыты темы Узницы Наденьки Почтидепутатши, Шурика-бульбашника, фееричных перемог атосов на тракторе из Литвы… Но что уж тут поделать… Штурмбаннфюрер не любит текстов, которым нужен кат. Не люблю я этих, знаете ли, обрезаний…

Материал: http://maggel.livejournal.com/902135.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.