Вход на сайт без регистрации

Мы внедрили на сайт возможность входа без регистрации на самом сайте – через уже имеющийся у вас аккаунт на какой-либо социальной сети или популярном ресурсе, например, Google, Яндекс, Mail.ru, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Живой Журнал, Flickr, LastFM, Steam, YouTube, SoundCloud, Tumblr, Instagram, Wargaming.Net и так далее. Также принимаются регистрации с OpenID и LiveID.

Технология реализована через uLogin — это инструмент, когда-то разработанный для сайтов UCOZ, который позволяет пользователям получить единый доступ к различным Интернет-сервисам без необходимости повторной регистрации, путем использования уже имеющихся регистраций из социальных сетей и популярных порталов (Google, Яндекс, Mail.ru, ВКонтакте, Facebook и др.)

Обратите внимание, что вы можете привязать свой аккаунт на нашем сайте к НЕСКОЛЬКИМ вашим аккаунтам на разных других ресурсах – а не только к одному-единственному. А также отписаться от привязки. Это делается через ваш профиль на сайте – доступ в который появляется после первого же захода на сайт через ваш аккаунт на стороннем ресурсе.

Пробуйте и пишите о впечатлениях.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

16 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.