В очередь на братоубийственную войну

Филипп Экозьянц пишет:

Чего мы еще не делали в нашей истории – мы не убивали друг-друга. В этом мы еще отстаем от многих великих народов: от русских, немцев французов, евреев, американцев и украинцев.

Даже украинцы уже вошли в “топ братоубийц”, похоже пришла и наша очередь. Я увидел в ваших лицах азарт, и наконец таки понял зачем режиссеры украинского майдана первым пристрелили армянина-яркого такого, черного, бородатого, большеглазого. Это был простой указатель куда майдан двинется дальше, указатель на Арарат.

Давайте! Взорвите майдан у подножия спасительного пристанища всего человечества. Давайте, убейте друг друга и окончательно рассейтесь по всему земному шару… Да, может быть ваше правительство такой же отстой, как и бывшее украинское. Но свергнув его не вы займете его место. Нанеся себе рану, вы не сможете ее залечить никогда.

Почему армянский народ до сих пор такой сплоченный? Есть только одна причина для этого: в истории армянского народа еще не было братоубийственной войны. Теперь она на пороге. И как только она начнется – история нашего народа устремится к финалу.

in_article_3a646af37e

Это может быть выгодно кому угодно. Я не буду показывать пальцем на тех, кто уже более сотни лет стремиться к мировому господству. Их рожи и штаб-квартиры не знает только ленивый. Но есть только один народ на земле, которому это точно не выгодного, для которого это попросту конец – это армяне.

Мой дед родился в Эрзеруме. С 1915 года наш род находится далеко от родины предков. Современная Армения – это единственное место, куда мы все еще можем вернуться. Давайте, убейте ее. Тарифы на газ, воду и электричество того стоят.

Возьмите пример с киевского обезьянника, похоронившего огромную, цветущую страну. Огромную, братья армяне. А наши последние 27 тысяч квадратных километров, которые зовутся Армения, вы похороните гораздо быстрее. Давайте, вперед.

http://www.rusfact.ru/node/41428

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Ufadex на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

You may also like...

1 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.