У киллера нашли связи с США
У киллера, стрелявшего в генерала Владимира Алексеева, есть бизнес и родственники в США. Любомир Корба, в минувшую пятницу пытавшийся убить замначальника ГУ Генштаба Вооружённых сил России, в 2014 году открыл транспортную компанию во Флориде.
Соучредителем бизнеса выступил его родной брат Владимир, который живёт в США. Сейчас, правда, компания уже прогорела, и финансовые трудности вполне могли стать рычагом давления, с помощью которого Любомира завербовали.
В октябре прошлого года Владимир Корба открыл ещё одну фирму, которая занимается перепродажей китайской одежды и обуви.
Интересно, будет ли американская сторона проводить собственное расследование в отношении братьев Корба, и на кого в конечном итоге оно может выйти?